# +7 (495) 645 80 10

Андрей Юков вручил диплом лучшему юридическому департаменту

Коллегия адвокатов «Юков и партнеры» уже в третий раз приняла участия в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России», организованном журналом Legal Insight. Мероприятие состоялось в рамках международного юридического форума.


В этом году компания «Юков и партнеры» поддержала номинацию «Промышленное строительство», на конкурсе «Лучшие юридические департаменты России» 2014 года, организованном журналом Legal Insight. Мероприятие состоялось 20 июня в отеле Corinthia. В этом экспертный совет конкурса, куда входит А.М.Юков, присвоил звание лучшего юридического департамента в области коммерческого строительства и девелопмента Группе компаний «Эталон».

От года к году «Лучшие юридические департаменты России» становится все более значимым событием в юридическом сообществе России, способствует обмену информацией, созданию стандартов качества организации юридических служб в корпорациях, укреплению репутации и статуса юридического департамента внутри компании и за ее пределами. Руководители и представители юридических департаментов имеют возможность познакомиться с уникальной практикой своих коллег,завязать деловые и дружеские отношения с людьми, которые могут стать гарантией роста бизнеса и в будущем — надежными партнерами. Проведение церемонии награждения победителей конкурса в рамках деловой программы Петербургского международного юридического форума, несомненно, повысило статус конкурса.

В настоящее время оргкомитет конкурса работает над тем, чтобы расширить возможности конкурса, предоставив его участникам как можно больше площадок для общения и обмена опытом в течение всего 2014 года. Мы продолжим сотрудничество с организатором Петербургского форума — Министерством юстиции РФ.
В ноябре 2014 года будет объявлен старт конкурса «Лучшие юридические департаменты – 2015».

Комментарии запрещены.