# +7 (495) 645 80 10

КА «Юков и партнеры» расширяет сферу деятельности

К Колегии адвокатов присоединился Виктор Поляков, который в должности старшего партнера возглавит практику слияний и поглощений. В последнее время Виктор являлся заместителем генерального директора в «РТ-Капитал».


В 1998 году Виктор с отличием закончил дневное отделение юридического факультета МГУ им. Ломоносова, также защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права РАН.
Виктор Поляков был членом Совета Директоров и Советником Председателя Правления банка «КЕДР». До этого работал в «Альфа-банке» в должности Старшего вице-президента, Директора по взысканию просроченной корпоративной задолженности. Виктор являлся соучредителем и генеральным директором инвестиционно-консалтинговой компании Русрегионбизнес. Помимо всех вышеперечисленных структур Поляков также был менеджером высшего звена в «Росбилдинг», ИК «А1» и РУСАЛ, а начинал свою карьеру экспертом по правовым вопросам в Международном Московском Банке (сейчас UniCreditBank).
В последнее время Виктор являлся заместителем генерального директора в «РТ-Капитал» (дочернее предприятие ГК «Ростех»), где создал с нуля и возглавил департамент по работе с проблемными активами.

Комментарии запрещены.