# +7 (495) 645 80 10

Про новые юридические решения для бизнеса расскажут 16 октября.

Сотрудник КА «Юков и партнёры» выступит модератором одной из сессий в рамках международной конференции, организованной ИД «Коммерсантъ» и «Российской Арбитражной Ассоциации (РАА)».

16 октября в Москве в отеле Ararat Park Hyatt состоится международная конференция, организованная ИД «Коммерсантъ» и «Российской Арбитражной Ассоциации (РАА)» «Арбитраж в России новые решения для бизнеса».
Представитель коллегии проведет сессию Разрешение споров on-line. Опыт иностранных арбитражных институтов (On-Line Dispute Resolution Service)
Конференция посвящена практическим и правовым аспектам арбитражной практики в России, всестороннему анализу европейского опыта применения современных интернет технологий в этой области и его эффективной применимости в отечественных условиях. Среди приглашенных участников конференции представители Министерства юстиции РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, МКАС при ТПП РФ, иностранных арбитражных центров ICC, ICDR, а также главы юридических департаментов крупнейших российских и международных компаний.
Среди ключевых тем:
Какой арбитраж сегодня нужен бизнесу?
Влияние интернета и электронных сообщений на развитие бизнеса (правовой аспект)
Разрешение споров on-line. Опыт иностранных арбитражных институтов (On-Line Dispute Resolution Service)
Рассмотрение споров в арбитраже On-Line по регламенту РАА

Комментарии запрещены.