# +7 (495) 645 80 10

КА «Юков и партнеры» по мнению Legal 500 в числе лучших российских юрфирм

Ведущее международное издание Legal 500 опубликовало ежегодный рейтинг юридических фирм, основанный на исследовании юридического рынка в более чем 100 странах мира. В отчете традиционно представлены и российские компании.

Ведущее международное издание Legal 500 опубликовало ежегодный рейтинг юридических фирм, основанный на исследовании юридического рынка в более чем 100 странах мира. В отчете традиционно представлены и российские компании. Кроме того, авторы исследования выделили самых заметных юристов из РФ, проявивших себя в различных отраслях права.
Юрфирмы представлены в рейтинге сразу по нескольким направлениям: банковское и финансовое право, судебные споры, трудовое право, антимонопольное право, корпоративное право, энергетика и природные ресурсы, налоги, интеллектуальная собственность, транспортное право, недвижимость. Все компании и юристы распределены по группам в соответствии с присвоенными им показателями – соответственно, чем выше группа, тем выше показатели. В рамках каждой группы все участники равны и распределены в алфавитном порядке. Традиционно оценки и рекомендации Legal 500 основаны на независимых исследованиях и на анкетных опросах юрфирм, а также клиентов и конкурентов юридических компаний.
В категории «судебные разбирательства» авторы исследования рекомендовали к участию в рейтинге КА «Юков и партнеры», а также другие российские юридические фирмы.

Комментарии запрещены.