# +7 (495) 645 80 10

Итоги рейтинга ПРАВО.ru — 300 подведены

Андрей Юков и Вячеслав Увачёв приняли участие во второй по счету торжественной церемонии награждения лучших юридических компаний по версии рейтинга «Право.ru – 300″. Сама ежегодная оценка игроков юридического рынка от «Право.ru» проходит уже седьмой раз.

В этом году в юридическом рейтинге Право 300 Коллегия адвокатов «Юков и партнёры» была признана лучшей в специальной номинации «Законодательная деятельность». Сотрудники коллегии участвовали в разработке нововведений в «Закон о банкротстве» для защиты участников долевого строительства.
Также Коллегия вошла в ТОП-20 федерального рэнкинга по количеству юристов в компании и в ТОП-50 по выручке за 2015 год, а также была рекомендована во всех ключевых практиках: «Банкротство», «Арбитражное судопроизводство», «Коммерческая недвижимость/ Строительство», «Корпоративное право» и «Трудовое право»

«Право.Ru-300» — отечественный рейтинг юридических компаний, в котором учитываются не только финансовые и репутационные характеристики, но и качество реализованных проектов, их значение, как с точки зрения достижений и формирования правоприменительной практики, так и с точки зрения общественной значимости.

Подробнее: http://300.pravo.ru

Комментарии запрещены.