# +7 (495) 645 80 10

Андрей Юков выберет лучший юридический департамент

Адрей Юков приглашен в состав экспертного жюри ежегодной премии журнала «Корпоративный юрист», которая состоится 28 ноября в Icon Hall г.Москвы. «Лучшие юридические департаменты» — это крупнейшая юридическая премия в СНГ, направленная на повышение престижа и привлекательности юридических профессий.

Второй раз за историю существования конкурса Андрей Юков входит в экспертный совет. За девять лет проведения Премия стала самой престижной и признанной наградой в среде профессионального юридического сообщества. В 2011 году Конкурс приобрел статус международного, и теперь среди его участников и номинантов — крупнейшие компании не только России, но и Казахстана, Узбекистана, Белоруссии. С 2012 года Конкурс проводится при поддержке Ассоциации юристов России.

Премия организована журналом «Корпоративный юрист» и международным концерном Wolters Kluwer в 2005 году при содействии Ассоциации юристов России, призвана выявить наиболее эффективные юридические службы крупнейших российских и международных компаний, для возможного обмена опытом и моделями структурирования юридических отделов.
Также в экспертный совет вошли Александр Голиченков, Декан юридического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Руслан Ибрагимов
Вице-президент ОАО «МТС» по корпоративным и правовым вопросам, Татьяна Кузьмина, Вице-президент, Директор Юридического департамента «Промсвязьбанк», Мария Султанова
Руководитель юридического департамента ЗАО «ВТБ капитал» и многие другие.

Комментарии запрещены.