# +7 (495) 645 80 10

День карьеры в МГЮА

Адвокаты компании Алина Топорнина и Олеся Салаева представили компанию на VII-й выставке-форуме «День юридической карьеры в МГЮА, которая состоялась 4 апреля в здании института при поддержке «Содружество выпускников МГЮА».

Вот уже 7 раз в стенах МГЮА проходит традиционная весенняя ярмарка вакансий, посвященной карьере и профессиональному росту юристов. С 10 часов утра и до 17-00 как учащиеся последних курсов института, так и студенты других юридических ВУЗов могли познакомится с представителями ведущих юридических компаний, узнать в личной беседе на стенде об услових труда и оставить свое резюме.

Организуя выставку в формате «ярмарки карьеры» для юристов, МГЮА предоставляет возможность самым лучшим студентам и выпускникам ведущих юридических вузов страны успешно трудоустроиться, при этом гарантируя работодателям качество подготовки специалистов в вузах-участниках выставки, где используются самые современные образовательные технологии и привлекаются лучшие профессорско-преподавательские кадры.
Также в рамках форума состоялся круглый стол на тему: «Взаимодействие работодателей с юридическими Вузами и факультетами», где участники обсудили вопросы трудоустройства студентов в юридические компании. В дискуссии принимали участие руководители и преподаватели академии, представители работодателей и студенты. Компанию «Юков и партнеры» представила Алина Топорнина.

Комментарии запрещены.