# +7 (495) 645 80 10

Светлана Минакова примет участие в практикуме ИРСОТ

18 декабря состоится очередной практикум Института развития современных образовательных технологий, где Светлана Минакова поделится с аудиторией своими знаниями и опытом в области законодательства об ООО.


«Новые юридические риски компании: ожидания – 2016″ так звучит тема практикума, который состоится 18 декабря 2015 года в Москве, Конгресс-отель «Альфа» Измайлово.
Реформы в разных сферах права одновременно решили ряд проблем и при этом породили новые вопросы, которые требуют внимания юристов. Задача спикеров практикума – выявить сложные и неоднозначные моменты и предложить точку опоры для принятия решений и снижения правовых рисков компании.

Модератором третьей дискуссионной площадки выступит Светлана Минакова. Эксперты будут обсуждать «ГК РФ и законодательство об ООО: с какими проблемами столкнутся юристы в 2016 году.»
Общество с ограниченной ответственностью – одна из наиболее популярных организационно-правовых форм компании. С какими очевидными проблемами они столкнутся в связи с изменениями в законодательство об ООО с 1 января 2016 года и как подготовиться к этим изменениям?
Новые правила оформления сделки по отчуждению доли, а также договора залога; внесение сведений в ЕГРЮЛ
Реализация преимущественного права: что изменилось
Случаи обязательного нотариального удостоверения решений, заявлений
Типовой устав – проблемы правоприменения
Проверка достоверности сведений в ЕГРЮЛ: основания, полномочия регистрирующего органа, последствия
Изменение места нахождения: порядок действий

http://www.ruseminar.ru/novyie-yuridicheskie-riski-kompanii-ozhidaniya-2016#date=18-12-2015

Комментарии запрещены.