# +7 (495) 645 80 10

Результаты рейтинга Best Lawyers: кто лучший на российском юррынке?

Андрей Юков, старший партнер Вячеслав Увачев, а также партнеры Светлана Минакова, Марина Краснобаева и Алина Топорнина вошли в рейтинг юристов и компаний Best Lawyers. В основе данного рейтинга – оценки коллег.

Текст: Ирина Кондратьева

«Право.ru» и Best Lawyers публикуют результаты рейтинга юристов и компаний, в основе которого – оценки коллег. Популярность Best Lawyers в России неуклонно растет, а исследование российского рынка этого года стало самым масштабным за всю историю присутствия рейтинга в России – как по числу участников, так и по их активности.
Зачем юристам рейтинги
Едва ли участие в рейтинге само по себе может стать причиной заключения контракта с юрфирмой. Однако попасть в списки лидеров – своего рода «гигиеническая процедура» для авторитетных юристов.
Натаниел Фауч, международный координатор Best Lawyers
Принимая участие в Best Lawyers посредством выдвижения номинантов и голосования, компании получают ряд преимуществ: они оказываются на виду и для коллег, и для тех, кто хочет получить поддержку элитного юриста в России. Учитывая уровень конкуренции за клиентов, компаниям очевидна выгода от того, что их сотрудники указаны в престижном и уважаемом рейтинге. Главы юрдепартаментов и исполнительные директора многих фирм, входящих в Fortune 500, используют наши материалы, когда им необходим юрист в незнакомой юрисдикции или новой для них отрасли права. Кроме того, другие юрфирмы и в США, и по всему миру используют материалы, чтобы отправить клиента к коллегам, если помочь в вопросе сами они не могут.

подробнее по ссылке: https://pravo.ru/story/203335/?desk_tv

Комментарии запрещены.